Дневник Cолнечной Цезарины - отмечаем 1 год | Страница 5 | HAMSTER.RU

Дневник Cолнечной Цезарины - отмечаем 1 год

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Terao, 7 авг 2013.

1. Terao

Terao New Member

Re: К нам приехала Солнечная Цезарина

Спасибо всем большое за теплые слова! Нам очень приятно ваше внимание :oops:. Цезаринка уже по-настоящему распушилась, отрастила смешные косички за ушками, которые ей очень идут :Rose:. Выросла в настоящую плюшку, эдакий хомошарик, но менее активной не стала, лазает по клетке и носится в колесе, как и раньше.

Большое колесо, конечно, шикарное, бесшумное (только шорох лапок слышен :) ), но материал, из которого оно сделано, показался мне несколько хлипким. Вот теперь думаю, надолго ли его хватит. Надо будет походить по дневничкам, поспрашивать у владельцев, как оно на практике по прошествии некоторого времени.

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

Terao, Михаил, хочу еще раз похвалить Вашу Цезаринку (прекрасная девочка, и хорошо позирует), и Вас как фотографа! :good: Снимки Вашей хомушки просто бесподобны! :Rose:
    [off]У моей Хомы стоит такое же колесо - Трикси 28 см. Через три месяца использования оно на вид как новое! Просто Хома его не любит и катается мало... :pardon: И грызть его Хома тоже не пытается. Так что при таком экономном использовании в нашем колесе еще пра-правнуки кататься будут! :haha:[/off]

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Окрас у Цезарины нереально красивый! Как он называется? Девочка такая хорошенькая, пушистенькая, гладенькая. Милые косички и юбочка. Фотографии просто шикарные - спасибо и модели, и фотографу! :Rose:

4. Terao

Terao New Member

Lena_Dm, как написала Helenka в теме по этому выводку "Солнечная Цезарина - ржавая корица, черепаховая - генетически. Но по фенотипу вылитая медовая :pardon:". Вот такие мы медовые солнышки :good:.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  5. Катенок

Катенок New Member

Какой дневничок чудесный! :good: Как это я раньше мимо пролетала... :oops:
    Девица у Вас красивущая! Клетка замечательная. [off]Я по своим хомочкам это знаю.[/off]
    Каюсь, прочла не всё, но обязуюсь дочитатать непременно. :)
    Радуйте нас новыми фоточками! Моделька - сказка! O:)

6. Terao

Terao New Member

ternivchanka Оксана, спасибо за отзыв по колесу, надеюсь, прослужит оно долго. Тем более, что старое я не стал убирать, оно закрывает угол, в котором Цезаринка очень любит грызть клетку :(. Я ей в этот угол еще и веточек яблоневых повесил, она их погрызла чуть-чуть и бросила, прутики клетки ей явно нравятся больше. :unknown:

КатёноК, рад, что Вам понравился наш дневничок. Заходите, читайте, хотя читать особенно нечего, я не так много пишу текста, [off]чукча не писатель, чукча типа фотограф[/off] :D. Стараюсь чаще выкладывать фотографии, модель у нас действительно очень красивая, но живая и неугомонная, вот и из последней сессии практически все фотографии хоть немножко, но не в фокусе. Зато очень яркие. 8)

Цезарина и браслет:

А мне пойдет этот цвет?

Надо еще что-нибудь примерить...

7. Inna78

Inna78 New Member

Чудесные фото! а модель то как позирует замечательно! Цезарина и в жизни такая яркая? Прелесть!

8. Чела

Чела New Member

Красавица золотая!

9. Ilana

Ilana New Member

Апельсинка лохматенькая и усатенькая! Кажется, что у нее каждая шерстинка светится солнечным светом.

10. Lena_S

Lena_S New Member

Цезаринушка самая красивая) такая сочная и яркая)

11. Terao

Terao New Member

Да, Цезаринка очень яркая девушка 8). Конечно, цвета на фотографиях зависят от освещения и фона, в дневном свете она скорее медовая, а в свете люстры становится такой апельсинкой-апельсинкой :D.

А вообще у нас сегодня большое событие - Цезаринке исполнилось 4 месяца :Rose:. Совсем взрослой стала 8). Подробный отчет о праздновании чуть позже, а сейчас пара фотографий всех 160 г нашей нереальной хомячьей красоты:

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Красота ваша действительно нереальная! O:)
    Поздравляю Цезаринку с Днем рождения! :Rose: И не простым днем рождения, а днем хомячьего совершеннолетия! Здоровья ей и долгой жизни!

13. Terao

Terao New Member

Вот нашей Цезаринушке и исполнилось 4 месяца - совсем взрослой стала девушкой :D.

Конечно же, мы такое событие отметили и задокументировали. Праздничный стол выглядел вот так:

Креветочка вызвала здоровый интерес:

Была тут же попробована и оценена по достоинству:

Получился настоящий день "с ангелом" :)

Вот такие новости из нашей хомячьей жизни :roll:

14. Inna78

Inna78 New Member

Re: Дневничок нашего солнышка - Цезарине 4 месяца

С совершеннолетием, Апельсиновую девушку!
    Долгой жизни и крепких лапочек!
    [off]Сама бы такими блюдами побаловалась :good:[/off]

15. Ilana

Ilana New Member

Re: Дневничок нашего солнышка - Цезарине 4 месяца

Поздравляем Цезаринку-апельсинку с совершеннолетием!

И дарим ей вот такую вкусняшку

Поделиться этой страницей