Дневничок наших хомячьих. Ах, наш вечный хомячий дом... | Страница 16 | HAMSTER.RU

Дневничок наших хомячьих. Ах, наш вечный хомячий дом...

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Аноним, 3 авг 2010.

1. Аноним

Аноним New Member

Re: ? Дневничок Альберта и Перчинки! Наконец-то фотки!

всем спасибо от хомок! :Rose: я им всё-всё передала.

2. Аноним

Аноним New Member

Re: ? Дневничок Перчинки. Теперь только Перчинки...

Ну, в общем... вы сами всё по названию поняли. :cry: :cry: :cry:

3. Аноним

Аноним New Member

Re: ? Дневничок нашлих хомячьих. Новая глава!

Эх, редко мы заходим... Просто наросло всякое. Но смею уверить, жизнь у нас кипит. Предоставляю фотоотчёт!
    В данный момент у меня живут: Перчинка, сирийская хомяха, ей уже год и два месяца примерно.

А так же три хомяка Роборовского: сестрички-близняшки Вериса и Винтер и их "приятель" Гудвин.

На этой фотке они все вместе. Ввиду тогдашней жары мы их переселили на время в аквариум. Зато так их и снимать проще.

А тут только Вериса. Поскольку только она даёт себя снимать. Её сестричка Винтер ужасно кусючая, а Гудвин постоянно выпрыгивает из рук. А вот Вериса спокойная.

В общем, такие у нас весёлые дела. Заглядывайте почаще, а то забыли совсем... :D

4. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Re: ? Дневничок наших хомячьих. Новая глава!

Перчинка - красавица. А у Роборовчиков такие милые мордашки. :haha:

5. Аноним

Аноним New Member

Re: ? Дневничок наших хомячьих. Новая глава!

Народ! Перчинка умудрилась смыться! Жду предложений по поводу срочного отлова! Все "старые добрые методы" уже расставили, ждём вот...
    Вредная хомяха... Мы тут ей прям всё давали, так нет, ей надо было смыться и погрызть не самые полезные для хомяков вещества! %)

6. Harita

Harita Active Member

Re: ? Дневничок наших хомячьих. Требеуется помощь по отлову!

Все давали?! :no:
    А свободу :haha:
    Ну девушка уже большая взрослая- думаю сама выйдет. У меня такие просто на зов выходят. Главное перекрыть выходы за пределы квартиры, и пробовать изолировать все помещения, чтобыона не перебегала из одной комнаты в другую :)

7. Аноним

Аноним New Member

В том то и беда, что она уже вполне могла убежать к соседям. У нас в квартире полно "дырок", через них к нам зимой мышастые лазают, там рядом с дырками цемент покрошен. А раньше не было. Не удивлюсь, если не найдём.
    А сбежала она явно не сегодня - мы тут на пару дней уезжали... Хомяков с огурцами оставили. Робики все на месте, а вот мы только что приехали, и сюрприз - хомяхи нет! :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
    Так, стоп! Хомяха обнаружена! В кухне! Ща будем ловить!

8. kallina_78

kallina_78 New Member

Успехов в отлове свободолюбивой вредины. :)

9. Аноним

Аноним New Member

Re: ? Дневничок наших хомячьих. Весело тут у нас)))

Поймали :D На совочек. Из-под холодильника выманивали.
    И, главное, эта хомяха явно изготовилась к новому походу. Мы её на место посадили, так она, значит, набила щёки самыми большими семечками из своих запасов и начала пытаться вылезать (хотя я до сих пор не понимаю, как ей вообще удалось вылезти, это ж нереально просто сделать). Видит, что не вылезти, так она, значит, всё добро из щёк вынула и как-то по другому положила. И снова попыталась улизнуть. Видно, на сей раз решила без хавчика на уходить. :D А щас вроде успокоилась, задрыхла. Вреднючая хомяха. :D

10. Юльча

Юльча New Member

На будущее - как ловить сбежавшее чудо. Правда, этот способ годится, если знаешь - где он облюбовал место :
    положить трубу, имеющую 1 глухой конец , куда и положить всякие вкусняшки. Трубу делать длиннее. А вкусняшки - это не просто сухой корм, а пахучие овощи, фрукты ну и то, что сам хомячок любит)
    Однажды мы так поймали сбежавшего Шуньку - залез за тяжелый большой книжный шкаф)

11. santa167

santa167 New Member

Ой, пропустили мы фотки наших детишечек :pardon:
    Очень приятно видеть их веселенькими и здровенькими :Yahoo!:
    Мамы-папы машут им лапками :h8:
    Верька с Винькой из-за Гудвина не дерутся? Или они не вместе сидят? :oops:
    Вот вам повезло - все три робо-характера представлены :D
    Перчинке не баловаться больше! :haha:

12. Аноним

Аноним New Member

Хомяшки не дерутся, хотя живут все втроём - теоретически, им уже пора бы начать плодиться, по возрасту ведь уже подходят, верно? А нет, сидят своей стайкой. Прыгают много. И хавают тоже. :D
    Мамуля как-то умудряется отличать Гудвина от хомяшек - говорит, у него глазёнки не такие большие. А я их по внешнему не различаю, особено когда они носятся. А хомяшек так и вообще не различить. Только вот по характеру. :D Так что, насколько я поняла, любитель выпрыгивать из рук - это Гудвин. :D

13. santa167

santa167 New Member

Ну теоретически можно уже, а практически - как получится. У моих тоже у кого как - кто-то из девчонок забеременел сразу, как я посадила их с мальчиками, а кто-то сидит себе парочкой и совершенно о детях не думает :oops:
    Не, я своих могу отличить, только двух моих В-шек сестренок раньше тоже только по характеру отличала. А теперь одна из них переросла и уже не похожи :) А мальчишек всегда видно - попа то у них имеется :haha:

14. Аноним

Аноним New Member

Попы-то как раз пока не видать... :D

15. Солька

Солька New Member

Как там красавчики???

Поделиться этой страницей