Дневничок моих хомодеток. Прощай, старый форум! | Страница 87 | HAMSTER.RU

Дневничок моих хомодеток. Прощай, старый форум!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем kallina_78, 11 авг 2011.

1. kallina_78

kallina_78 New Member

Re: Дневничок моих хомодеток.

Спасибо Илана. Проблема в том, что лето у нас с каждым годом жарче, вот и переживаю как они перенесут эти дни, когда и сам не знаешь куда деться.

Олечка, спасибо :Rose: . И Вашим робо-человекам долгой-долгой жизни. [off]Кстати, у Вас опять родня родилась[/off] :) .

А я похвастаться хочу. Еще не научилась окрас передавать, но я постараюсь подобрать ракурс или правильное освещение.
    И заключительная аккордная нотка. :haha:

И еще один ребенок.

В первый же вечер один ребенок умудрился удрать, я думала получу инфаркт пока найду, но нет, малыш нашелся очень быстро и недоуменно смотрел на наши (мои и сына) попытки найти этого мелкого таракана в ворохе вещей, мебели и прочей ерунды, так мешающей во время поисков.

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

Алла, новенькие детки - загляденье! :good: Светлый беж, пастель, карамель сливочно-молочная - ну как выразить этот окрас? Мне напоминают по цвету помадку сливочно-молочную, или очень свежие конфеты "Коровка" (наши, рошеновские)... :roll: Что-то меня на сладкие аналогии потянуло! :haha: Но детишки действительно няшные и сладкие! Долгой вам дружбы и любви!!! :Rose:
    Ох, побегайчики - это всегда микро-инфаркты для хозяев! По себе знаю и поэтому искренне понимаю Вас! Пусть больше не убегают и хозяйку не пугают! :wink:

3. kallina_78

kallina_78 New Member

ternivchanka, спасибо Оксана :Rose: , а имена какие у них, мммм - мальчика зовут Скарб Нації, а девочку Посмішка Долі, мне очень нравятся и детки, и их имена. У Оли талант придумывать такие красивые имена, очень жаль, что первые выводки она не смогла литеровать - там тоже такие обалденные имена были.

А еще когда убегают такие мелкие тараканы :-o %) , это вообще вынос мозгов и здоровья хозяйки.

4. Lilo

Lilo New Member

kallina_78 А! Сладкие конфетки! Моськи мои родные! Я очень рада, что мелкие теперь будут жить у тебя! :Rose: А я буду иметь возможность наблюдать за ними! :oops:
    Оксана! В яблочко! Они именно такие, чуть светлее! Конфетульки сладкие!
    Вот банда! Я надеюсь, ты им рассказала, что не нужно так пугать хозяйку! :haha:

5. kallina_78

kallina_78 New Member

Спасибки Оль :Rose: , я тоже очень рада видеть эти сладкие светлые моси у себя и обязуюсь показывать фотографии деток почаще. :)
    Инструктаж провела :haha: .

6. Иделаида

Иделаида New Member

Заключительная нотка прелестна, как и вся мелодия. :haha: Прекрасные дети.

Микро-инфаркты - это когда сбегает сириец, а вот когда робики или джунгарики - это уже больше на обширный тянет. :crazy:

7. Ilana

Ilana New Member

Не представляю как можно найти такую сбежавшую мелочь! Я сирийцев своих, когда кто-то решает прогуляться из-за моей забывчивости, еле нахожу. Благо,счто они ручные и сами за вкусняшкой выходят. А тут такой малютка! Передайте ему что нехорошо хозяйку-маму пугать..

8. kallina_78

kallina_78 New Member

Иделаида, это точно, сразу вспоминаешь все щели в полу и дырки, открытые трубы, а не был ли открыт балкон и прочие ужасы :shock: .

Ilana, здесь главное сразу засечь побег и начать поиски.
    Большое спасибо :Rose: , передам.

9. santa167

santa167 New Member

Какие малыши хорошенькие! :Rose: Прекрасной вам совместной жизни! :good: :D :Rose:
    [off]Не знала. :) У нас внуки или правнуки!?[/off]

10. Lilo

Lilo New Member

Наверное правнуки и праправнуки... :oops:

11. kallina_78

kallina_78 New Member

Спасибо большое :Rose: :) .

Считаю и путаюсь, но вроде правнуки. Йожка - дочка Егора, получается уже Ваша внучка, а ее детки значит правнуки :) .

12. santa167

santa167 New Member

kallina_78 Здорово как! :Yahoo!: Двоюродные прадедули и прабабуля желают правнучкам расти большими, сильными, здоровыми и красивыми! :Rose: :Rose: :Rose:

13. kallina_78

kallina_78 New Member

Как всегда, "вовремя" благодарю :haha: , но у меня так по жизни (вот особенно это касается дней рождения - помню о том, что у кого-то из близких ДР вплоть до самого этого дня, а потом выбивает и могу поздравить через пару дней, неделю, у меня вся родня уже привыкла к этому). Так что еще раз спасибо :Rose: .

А дети между тем подросли, девочка уехала жить к Оле Lilo, а мальчишки живут вместе с Крабиком-скрабиком (Скарб Нації).
    Обещанные Оле фото:
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
    А еще я вовремя не написала, но 6-го июня у нас в питомнике был крупный юбилей - Тору (Tiny Bliss Estrong) исполнилось два года и сказать, что он дряхлый старичок язык не повернется :) , крепкого здоровья и долгой жизни мальчику пожелала в день его рождения.
    И немного фоток "пенсионера" :) :
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

14. Lilo

Lilo New Member

Re: Дневничок моих хомодеток. А нам 2!

Аллочка, спасибо за фото детей:) они супер. Скарб большой такой уже. А как зовут сыновей Зефа?

15. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Re: Дневничок моих хомодеток. А нам 2!

И тут напишу. Роборятки очень миленькие и любопытные, вон как носики задрали, а уж про улыбочку тут много уже говорили. :good:
    "Пенсионера" с юбилеем! :Rose: Всегда приятно, когда хомушки переступают порог двухлетия. Крепких лапок ему ещё надолго.

Поделиться этой страницей