Дневничок моих хомодеток. Прощай, старый форум! | Страница 83 | HAMSTER.RU

Дневничок моих хомодеток. Прощай, старый форум!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем kallina_78, 11 авг 2011.

1. santa167

santa167 New Member

Re: Дневничок моих хомодеток. Горе, сил нет . . .

Алла, держитесь!
    Очень жаль такую красавицу Забаву! Яркой ей Радуги! :cry: :cry: :cry:

2. Inna78

Inna78 New Member

kallina_78, желаю Вам сил! Держитесь!
    Очень грустно конечно... :cry:
    Мне кажется, что репутация не должна пострадать. К сожалению со всеми разные беды случаются. Не волнуйтесь за эту сторону.

3. ledi

ledi Active Member

Прочитала Вашу историю. Очень скорблю. Очень-очень жалко деток! Надеюсь, что всё ложится хорошо. Будем надеется. :cry:

4. Orsana

Orsana New Member

kallina_78, Алла, держись! Искренне соболезную! Никто о тебе ничего плохого не подумает, такое может случится с каждым...

5. Юля97

Юля97 New Member

Соболезную вам очень и полностью вас поддерживаю, вы очень хороший человек и заводчик, а такие ситуации, в самом деле, бывают. И вы в этом не виноваты... как мелкие у Дженны поживают?

6. Ilana

Ilana New Member

Сочувствую Вашему горю! Но не все и не всегда от нас зависит, увы! Надеюсь, что Дженна выкормит хоть часть малышей вместе со своими.

7. kallina_78

kallina_78 New Member

Спасибо всем за понимание и сочувствие, за слова поддержки и за искренность, истерика у меня уже прошла, но боль и опустошение остались, даже мои мелкие рексята меня сейчас не радуют, очень тяжело когда ждешь с таким чувством чего-то волшебного и прекрасного, а получается что теряешь молодого, красивого зверя, который запал тебе в сердце своей милой мордашкой, своим характером и повадками, когда каждые три-четыре часа видишь, как один за другим угасают маленькие звездочки и уже понимаешь, что никто не выживет, хоть и надеешься до последнего . . . Вспомнила и опять вся в слезах.

8. Harita

Harita Active Member

:cry: Сочувствую, такая трагедия :cry:

9. Schleiden

Schleiden New Member

Алла, держитесь. Знаю, как это больно, когда уходит любимый совсем не старый зверь, а потом его детишки, и ничего нельзя сделать. От подобного никто не застрахован, увы. Постарайтесь думать, что на радуге им всем хорошо.

10. Nanida

Nanida New Member

Алла, хоть мы с Вами и не знакомы. Но не прокомментировать не могла -соболезную утрате. И "тапками " в вас точно не запущу-бывает всякое, увы никто не застрахован.

11. Balerina

Balerina New Member

После прочитанного и вздохнуть тяжело, боюсь представить что с Вами происходит. Сочувствую Вашей утрате, и буду надеяться, что оставшиеся малыши вырастут крепенькими и здоровенькими!
    А на счет репутации не переживайте, здесь каждый Вас понимает и поддерживает. Как правильно уже выразились, от этого никто не застрахован

12. Чела

Чела New Member

Алла, вас уже давно не слышно, как обстоят дела????

13. kallina_78

kallina_78 New Member

Harita,Schleiden,Nanida,Balerina,Чела
    спасибо за сочувствие и понимание.
    Как обстоят дела? Да не знаю как, не особо то радостно от всего происходящего. Клетка до сих пор стоит пустая, дня два назад только помыла ее, а до этого и притрагиваться к ней не могла, сил не было совершенно. Скорее бы этот год закончился, а с ними и все печали, я потеряла трех молодых девочек и не забуду их никогда. и часто думаю, что если бы они оказались не у заводчика, а просто у любителя, которому вовсе не нужно было бы сводить их и ждать потомства, то все девочки были бы живы.

14. Orsana

Orsana New Member

Re: Дневничок моих хомодеток.

kallina_78, Алл, да ничего подобного! Не терзай себя так. Несчастные случаи происходят и у любителей, тут никто ни от чего не может быть застрахованным. Все что угодно могло случиться - не попади они к тебе, кто знает, к кому бы они попали? Может к отличным хозяевам, а может к безответственным идиотам... Почитай, сколько случаев, когда хомочек выкидывают на улицу, или их убивают коты, собаки, или хорьки, за которыми не уследили... скольких кормят не так и не тем... да даже у самого ответственного владельца может случиться все что угодно... например, у одной очень хорошей хозяйки, у которой живет много хом моего разведения, одна из хомок сбежала на даче и ее так и не нашли. Бывают случаи совершенно нелепой гибели, когда хомяк выворачивается из рук хозяина и сильно разбивается... да все что угодно... это случайность, горькая, обидная случайность, но ты здесь совершенно не виновата. У тебя девочки прожили пусть короткую, но счастливую жизнь, а что было бы с ними у других хозяев - не известно никому...

15. kallina_78

kallina_78 New Member

Re: Дневничок моих хомодеток.

Спасибо Оль.

Поделиться этой страницей