Дневничок Джунгарика Евлампия. | Страница 52 | HAMSTER.RU

Дневничок Джунгарика Евлампия.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Homa-Eva, 22 янв 2013.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Homa-Eva, ой, планшет исправил слово... :oops:
    Может этаж переплести?

2. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Да ну, раньше я переплетала, но Евчик всё разгрызал, зачуханил картон. :pardon:

3. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Homa-Eva, тогда надо что-то крепкое...
    Железо, орг стекло, дерево...

4. Ilana

Ilana New Member

Или термосалфетку пластиковую. Она гибкая и крепкая.

5. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Мы нигде не можем её найти.

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

В канцелярском магазине (там, где торгуют тетрадями-авторучками-папками) продается "пластиковая папка-уголок" рубля за три. Полупрозрачная, достаточно жесткая. Очень удобная. Еще пластиковые папки-скоросшиватели, конверты для документов. Не верю, что и их нет в продаже. Все очень дешевое и удобное. :)

7. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Вы имеете ввиду файлики? Файлики есть. Ещё есть обложки для книжек, можно ими переплетать поверхность? А то боюсь , наестся.

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Файлы - обычный целлофан, а я говорю про тонкий пластик. Он жестче файлов.

9. Чела

Чела New Member

Папки-скоросшиватели такие например:
    папка-уголок
    стоят в приделах 10-20 руб.

10. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Чела, спасибо! Именно они!

11. Чела

Чела New Member

Lena_Dm, всегда пожалуйста :)

12. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Чела , спасибо. :Rose: А прозрачные такие продаются?
    И ещё

13. Чела

Чела New Member

Homa-Eva, прозрачные бывают такие конверты, папки не припомню, только верхняя часть у папки скоросшивателя.
    про обложки для книжек, надо смотреть на сколько они жесткие, например что у меня дома есть, все мягкие.

14. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Понятно, значит будем искать конверты. :wink:

15. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Всем большой привет! :wink: Ведь только недавно начались каникулы, и ты даже не замечаешь, как они быстро заканчиваются. :unknown: :(
    Что касается Евчика, с ним всё как всегда просто супер! :good: Он катается в колесе, много ест (сейчас он у нас та ещё пампушечка, сидит в колесе, как буд-то играет роль большого толстого колобка, или распластается на руке блинчиком :haha: ) и спит. За всё время он стал быть популярен не только Хамстеру, но и моим друзьям! :D когда у меня гостят девочки, то всё время всё внимание достаётся Евчику. :D Его тискают, ещё , как говорится, холят и лелеют, говорят какой он лапочка, и играют с ним, смеясь, как он смешно всё вытворяет! :D Скоро, небось, всему посёлку известным станет! :haha:
    Ещё, я хочу поделиться хорошей новостью моей подруги. Она тоже завела хомяка . :) Он ещё маленький, и его зовут Вася. :)
    У меня есть ещё одна подружка , у которой есть хомяк. :) И втроём мы гуляем, и иногда болтаем о хомяках, заходим в зоомагазины. :)

Поделиться этой страницей