Детки нашей Оделии | Страница 7 | HAMSTER.RU

Детки нашей Оделии

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Ilana, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilana

Ilana New Member

Это она у меня тогда будет как еврейский ребенок - с двумя именами. например так "Буба-Гольда" (куколка -золото)

2. Дороти

Дороти New Member

А что такого? У меня вот есть Блуберри Джем, в миру просто Джемка :wink:

3. Ilana

Ilana New Member

Ну тогда пусть у нее и будет официально имя - Буба-Гольда, а для меня просто Гольдочка.

4. Ilana

Ilana New Member

Еще немного о наших малышах! Если пятерка мальчишек ведет себя спокойно и достойно, то девчонки каждый день что-нибудь новенькое отчебучивают. Обычно они спят под площадкой для колеса или на площадке под колесом. А несколько минут назад прошла мимо их клетки и пожалела, что конкурс "хомячья кормушка" закончился - 7 из 9 девчонок натащили в зерновую кормушку (большую) салфеток и улеглись спать.прямо на корм. Вот ведь лентяйки! Чтобы не бегать далеко - еда прямо под боком.

5. Tinka

Tinka New Member

Ilana
    А Вы не сфотографировали спящих в кормушке девочек? Это ничего, что конкурс прошел, нам было бы интересно и так посмотреть :oops:

6. Ilana

Ilana New Member

Жалею, что не успела - сотовый был далеко, а когда взяла - они уже все повылезали, хозяйку почуяли. . Если повторится - сфоткаю обязательно.

7. Tinka

Tinka New Member

Ничего, будет ещё много чудных моментов! Будем ждать фотографий.

8. Ilana

Ilana New Member

Ура! На следущей неделе первые детки уезжают в новые дома : берут одну девочку (соболь с поясом) и мальчишку такого же -(разные хозяева, естественно.). Останется пристроить еще 11 гавриков. Эх, жаль молчат на ивритском форуме, хотя все фотки я там тоже выкладывала.

9. Дороти

Дороти New Member

Удачи им в новом доме :)

10. natashka

natashka New Member

Ilana
    Там дети пишут. Надо попробовать на форуме Тапуза и на yad2.co.il
    Там более серьезные люди бывают.

Только не надо в магазин! :unknown:
    Лучше за бесплатно...

11. Ilana

Ilana New Member

Сама не хочу! Они такие сладенькие "хамудики" (симпатулечки) получились. А девчонки почти все уже ручные, как дверцу открываю, вместе с Гольдой еще 2-3 на руки лезут, только успевай ловить. Попробую сейчас зайти на эти 2 сайта.

12. natashka

natashka New Member

Там надо зарегестрироваться, а на yad2 каждый день заходить и обновлять объявление.

13. Ilana

Ilana New Member

Наташа! Что-то у меня ни там ни там не удается ни зарегистрироваться, ни сообщение оставить.

Дороти! Благодарю за ликбез, но в своей теме! (Не хочу засорять Наташину)
    Единственный вопрос? Наташа думала, что хоть один у нее получится норкой, как Лисик, но не вышло. Значит ли это, что серый ген и копченость перекрывают все, кроме крема. И какое может быть потомство от такой девочки и моего Микки ( извините за "бег впереди паровоза").

14. Ilana

Ilana New Member

Добрый вечер! Пока еще большинство детей находятся у меня, они иногда дают сделать маленькие фотосессии. Вот два мальчика, самые смирные, они уже гуляли по столу и единственной преградой были мои руки.

Любопытный мальчик "слоновая кость"

[​IMG][/url]/img]

[​IMG][/url][/img]

Тоже любопытный, но немного пугливый, "соболек без пояса"

[​IMG][/url][/img]

[​IMG][/url][/img]

А это моя девочка Гольда. Снимок я озаглавила так: "Ну когда уже меня на ручки возьмут?"

[​IMG][/url][/img]

15. Tinka

Tinka New Member

Какие хомячки! :flower:
    Гольдочка - замечательная! Ушастик такой трогательный :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей