Детки нашей Оделии | Страница 4 | HAMSTER.RU

Детки нашей Оделии

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Ilana, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дороти

Дороти New Member

Ну, у меня на размеры свой взгляд: я считаю, главное, чтобы дети были развитыми, с хорошей шерсткой, активными, а размер приложится :wink: В больших выводках дети, естественно, поменьше, чем там, где хомячат всего 5-6. По-моему, вполне нормальные двухнедельные малыши :D

2. Ilana

Ilana New Member

Да уж! Бойкости у них хоть отбавляй! Сейчас была свидетелем, как один соболек в мамино колесо хотел залезть, но росточка маловато, да и попа перевесила. А едят как! Я уже по 2-3 раза в день еду готовлю. Слава Б-гу, едят все, но больше всего им нравятся овощные смеси, которые я в блендере делаю, творожок 0% и тертое яичко. Курицу (мелко-мелко порезанную отварную едят менее охотно, а кашу едят только тогда, когда все остальное заканчивается. Думаю, что при таком аппетите (ттт) они быстро вырастут и будут здоровенькими.

3. Славянка

Славянка New Member

Ilana
    уж Вы то малышеи откормите,даже не сомневаюсь :D

4. Tinka

Tinka New Member

Ilana
    Какие замечательные хомячатки получились! :Rose: Пускай растут здоровыми, толстенькими и счастливыми! :)

5. molotok14

molotok14 New Member

Вот интересно, а эта мелочь сама на ручки лезет, или приходится отлавливать? И еще, не думала, что такие масенькие уже умеют кусаться! :)

6. sharbon

sharbon New Member

Уже не терпится посмотреть фото подросших кабанчиков! ну хотя бы в кучке, а?
    А еще подержать бы... а еще немного тихонечко так потискать...м-м-м :roll:

7. Pinky

Pinky New Member

Вау 14 хомячаток и все здоровенькие и красивинькие!!!поздравляю! :Rose: :) :roll: :Rose:

8. Ilana

Ilana New Member

Спасибо за похвалу нашей хомомаме-героине и нашим масикам. Очень хочется надеяться, что их выросло столько, сколько и родилось изначально. Просто Оделька мне их так долго не показывала...! Да и золотистик, почему-то только один получился.

9. Ilana

Ilana New Member

Всем добрый вечер! Завтра нашим гаврикам исполняется 3 недели! Перед шабатом мы с мужем приготовили большую фотосессию : у тех, кто без пояса только мордочка, а у поясатеньких попробовали сделать по 2 фотки. но не у всех получилось, так что просто поверьте на слово нам. Фотки выложу завтра, а пока просто немного о масиках. Во-первых: Микки (папа) у нас настоящий "дамский мастер-хамстер" - из 14 детей мальчиков только 5, а 9 - девочки. Как Вы могли уже видеть ранее много соболят (в бабушку Ушку) и много детей с пояском (папа Микки опять постарался). Цвета: крем, слоновая кость, 1 золотистик, возможно копченый, и серый во всех видах (собольки, по-моему, тоже). Не удержались мы и от взвешивания. У девочек средний вес - 40 гр, у мальчиков - 50. По размеру они уже такие же, как наши взрослые джунгарики, так что детки, по-моему не мелкие, (а я боялась), особенно, если учесть количество. Но едят они - мама моя!!!- по 3 полные плошки большие ставлю ( каша, белковая и овощная) - за день вычищают до зеркального блеска, так что на ночь все ставится по новой. Да и сама Оделия ест с большим аппетитом.
    Так что ждите завтра фотографий наших кабанчиков (а они и правда издают звуки, похожие на похрюкивание).

10. Tinka

Tinka New Member

:) Очень ждем поросяток! Это же здорово, когда аппетит хороший!

11. Ilana

Ilana New Member

Что-то мой компьютер хулиганит! Никак не могу забросить фотографии ни на Радикал ни на Impicture. Может быть завтра получится. А еще мои фотки ждут люди на ивритском форуме - там уже есть желающие. Так что завтра буду сидеть-пыхтеть, забрасывать. А может есть еще какие-нибудь программы?.

12. Ilana

Ilana New Member

Добрый вечер! Наконец-то мне удалось забросить фотографии наших кабанчиков на ipicture. Сначала покажем девочек:

Эта девочка крем без пояса

А эта - с поясом, копия папа-Микки

Серенькая, без пояса, мамочкина копия. На этом фото не видно, а сейчас у нее даже уши становятся такими же большими.

2 соболюшки с пояском (дали возможность показать его)

Первая

Вторая

А эти 3, как мне кажется, слоновая кость (без пояса)

Первая

Вторая

Третья

И наша хулиганка - золотистик (копченый возможно). Умудрилась уже совершить побег из коробки, но была поймана. Пояс свой показать тоже не захотела

13. sharbon

sharbon New Member

Как-то странно открылись фото (только половина). Те детки, что "увиделись" просто красавцы и красавицы! :Yahoo!:

14. Ilana

Ilana New Member

Фу! Хоть девочки открылись наконец-то. Теперь пацанов забросим

Крем с поясом (но пояс плохо виден)

Серенький с поясом (тоже отказался его показывать - поверьте на слово)

2 соболька без пояса:

Первый

Второй

И один соболек с поясом (удалось заснять)

Вот и все наши хомокабанчики[/img]

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Опять одна фотка не открылась. Не знаю что делать? Ну поверьте так, что там пояс показан.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И сами фото почему-то не сразу открываются, а ведь я сделала все так, как Маришик мне советовала ранее.

15. Маришик

Маришик New Member

[off]Я подправила[/off]
    Хорошенькие хомячата :h8:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей