Детишки - серебристики питомника "Йети". | Страница 3 | HAMSTER.RU

Детишки - серебристики питомника "Йети".

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Мышь-вредина, 28 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришик

Маришик New Member

Мышь-вредина
    Много-много маленьких хомячаточек :D Супер!
    Теперь надо, чтобы все хорошо выросли. :)

2. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

Спасибо всем большое. Малыши уже явно разного цвета. Большая часть агутёвая, скорее всего серебристая, а вот 3 или 4 ребёнка абсолютно белые.
    Да уж меня тоже шокировало такое число. Ну что ж теперь делать. Мы всем рады. Будем искать хороших хозяев.

3. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

Такое количество не могло родиться просто так, без осложнений. Сегодня пересчитывая детишек обнаружила явное уменьшение - до 16 штук. А так же увидела нечто, что меня действительно шокировало. У одного малыша нет половины лапы. При этом он один из самых активных и толстых. Лазает, носится по клетке, путешествует. Вот и инетересно, выживет такое чудо природы или нет. Сталкивался ли кто-нибудь?

4. Helenka

Helenka New Member

Кто-то уже рассказывал о таком. Малыш вообще без одной лапки был. Вырос и его удалось удачно пристроить. Вроде там девочка была.

5. Zigzy

Zigzy New Member

Мышь-вредина
    У Кунички живёт Рыжка, коричная сирийская девушка без одной лапки. Дважды, кажется, мамой была даже. Всё с ней было в порядке. :) (если мне память не изменяет :oops: )

6. Nita

Nita New Member

У меня тоже было 15 штук малышей и один малыш родился без кисти на передней лапе.Я то-же его пристроила в добрые ручки,правда незнаю как он сейчас я даже не видела как он кушал,при этом он был самый большой и самый красивый.Думаю что у вас всё будет хорошо :wink:

7. Лёля 1

Лёля 1 New Member

Вчера это тоже заметила на фотке, на второй странице вроде. Такие малявки самые живучие. У одного из Фениных малышей была лапа то ли свёрнута, то ли сломана при родах, или ещё что. Но в итоге оказался самым шустрым, и сейчас живёт в надёжных руках.

А масики просто прелесть! :)

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Мышь-вредина, практика показывает, что дефект лапок - из того рода травм, от которых хомяки практически не страдают. Бегают не менее шустро.

9. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

Малыши растут и хорошеют.

остальное как всегда в дневнике.

10. Маришик

Маришик New Member

Ну очень усатенькие и смешные :)

11. myshk@

myshk@ New Member

Так зевает потешно :lol: И все остальные тоже очень милые :D

12. мамакрю

мамакрю New Member

Какие чудесные детки!
    Свет, ты не Пульку имела в виду? :roll: Родившуюся в поезде мамку моего Норчика... :roll:

13. Glossy berry

Glossy berry New Member

Маленькие колбаски усатые! :lol: И как только такие фотографии хорошие получаются - у меня вечно всё смазанное :(

14. Рикити

Рикити New Member

:shock: Хомяк зевает... Было бы чему зевать, ан нет, туда же - как взрослый! Это надо такой кадр поймать! Восторг и слов нет! Я сохраню себе, можно? Для личного наслаждения...

15. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

У нас не дня без приключения. Только мы по комнате собирали слишком активных малышей, в 6 дней сбежавших из клетки с поддоном в 12 см, сегодня новый сюрприз.
    Подхожу к клетке, а маманька опрокинула на детей тяжеленное колесо. как она его вообще уронила не понятно. Колесо я подняла, а под ним 5ро деток. Вообщем все уползли за мамкой, но как-то странно. Кто прихрамывая, кто морду еле подымая. Будем надеяться, что заживёт как на собаках, но пока я очень волнуюсь.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей