Дерутся джунгарики | Страница 2 | HAMSTER.RU

Дерутся джунгарики

Тема в разделе "Проблемное поведение", создана пользователем kimi2010, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kimi2010

kimi2010 New Member

Да, она у нас как королева живет... все есть, все сладости))... Всем спасибо что разъяснили ситуацию.

2. Евгеша

Евгеша New Member

kimi2010 Заводите дневничок, показывайте своих хомячков :)

3. Renoiro

Renoiro New Member

kimi2010
    Девчонке колесо не маловато у вас? Может просто неудобное. Хотя и возраст конечно уже хороший.

4. Дюйм

Дюйм New Member

Ну так один хомка у вас слишком молодой , а другая слишком стара у вас бы и так ничего не получилось мы тоже думаем скрестить нашего Дюймика с какой нибуть приличной девочкой , но он пока молодой ещё месяц ждать

5. kimi2010

kimi2010 New Member

Вчера вечером был очень удивлен, собственно все запечатлено на видео. Только вопрос, что девочка за звук издает ?

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  6. homyatchok

homyatchok New Member

Это звук атаки! Один из ваших хомяков нападает на другого! Кажется, пострадавшему уже нечем ответить! Срочно рассадите их!

7. kimi2010

kimi2010 New Member

так мальчик не нападает на нее, он ее вычесывает, облизывает... вы же видео смотрели...

8. homyatchok

homyatchok New Member

Не знаю, мне сначала и с моими так казалось, а вот один умер! Мальчик убил девочку.

9. kimi2010

kimi2010 New Member

Есть еще кто может определить ?

10. Евгеша

Евгеша New Member

kimi2010Рассадите хомячков! Вам опытные люди об этом говорят. Вы хотите одного хомячка в один прекрасный день мёртвым найти?

11. Alimel

Alimel New Member

Девочке либо больно, либо страшно. :( Почему до сих пор не рассадили? Тут же неоднократно Вам сказали, что нельзя хомячков вместе держать. Зачем издеваться над беспомощными животными? :( Тем более, что девочка уже пожилая, ей необходим покой.

12. homyatchok

homyatchok New Member

Зря вы мне не поверили). Вижу, я не единственный.

13. kimi2010

kimi2010 New Member

да они сидят в каждом своем помещении... сам факт, за не ухаживают а она чего-то боится((( единственное с чем могу согласиться, что ей страшно :( все в остальном только плюс

14. homyatchok

homyatchok New Member

Вы когда, наконец, поймёте, что вы не правы? Мне вот точно также объясняли, а я не поверил. И жили вместе они достаточно долго! Но потом начали драться, и девочке досталось. Девочка всю ночь лежала в судорогах, только изредка выползала попить. А на утро умерла. Вы этого же хотите?
    А из-за чего же ей страшно, если не из-за этого?
    Зато друг-друга чувствуют из-за запаха, и девочка боится более сильного противника.
    Какой плюс???????????? Детей вы не дождётесь, они друг друга покалечат.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
    1.Это далеко не факт.
    2.С чего вы вообще это взяли? Это не ухаживание, а что-то вроде насмешки над побитым соперником!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
    А тем похожих очень много. Вот, к примеру: здесь.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  15. Наталлика

Наталлика New Member

Хомячок явно не здоров. Ему требуется покой и ваш уход.
    Зверюшек рассадить обязательно! У вас в клетке вата? Если да, то нужно убрать.
    К сожалению не удается четко рассмотреть малышей, но судя по рыжеватому оттенку шерсти на бочках ваша девочка кэмпбелл. Это еще один аргумент что вязки и совместное проживание не рекомендуются.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей