Чубайсик заболел( малыш умирает) | HAMSTER.RU

Чубайсик заболел( малыш умирает)

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем masyanya67, 1 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masyanya67

masyanya67 New Member

Похудел, за сутки сильно раздулись бока и залип глазик, просто как то мгновенно поплохело ему, ни нашла какашек и мне кажется он не может сходить по большому :cry: Муж повёз его к вету на Цветной. но мне кажется , что всё плохо, а у его мамы Живули уже пости месяц как поставили диагноз опухоль в яичниках не операбельна :cry: :cry: :cry: У меня сил никаких нет, как же так Чубик то моментально сдал, что это может быть... :cry:

2. Хрумик

Хрумик New Member

Будем держать за вас кулачки и лапочки, ждать результат от вета и надеяться и верить в лучшее. :h22:

3. littleleo

littleleo New Member

Плохо... :girl_cray2:
    Я люблю Чубайса и Живулю. Не будет плохо, если они умрут (тьфу, тьфу, тьфу! Стучу по дереву) :cry:

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Чубику сделали ренген, у него непроходимость кишеника, он каким то образом забил его себе шерсть, ослабление иммунитета и на фоне этого насморк, навыписывали кучу лекарств, что-то для растворения комков шерсти, слабительное, капли в нос, уколы для повышени аппетита и ещё кучу всего :( Саша везёт бедняжку домой, потом придётся искать по дежурным ветаптекам лекарства, прогроз 50 на 50, что конкретно выписано смогу сказать позже если кому то интересно :( Бедный мой Чубик :cry: :cry: :cry:

5. Дороти

Дороти New Member

Ой-ой, что же он так маму-то расстраивает :cry: Чубайсик, хороший, поправляйся, мы ждем тебя на выставке! :Rose: Лен, держи в курсе, как там и что, очень переживаем за мальчика.

6. Мушка

Мушка New Member

Бедный хомочка! Держим за вас с Чубиком кулочки,а Гаврюша лапки! Выздоравливайте поскорей :Rose: !

7. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

Чубайсик,ну как же так... :cry:
    Держим за вас кулачки :wink:

8. Carol

Carol New Member

Держу кулачки :(

9. Снегурочка

Снегурочка New Member

Блин, ну что ж у вас такое?! Чубайсик, милый не болей! Ну нельзя так! И Живулька тоже, вы еще долго-долго жить можете!!! Лен, ты только не переживай, все наладится у людей тоже бывают проблемы со здоровьем, вылечем! Не переживай, ты же их любишь, форум их любит! Все хорошо будеТ!!

10. Р@дуга

Р@дуга New Member

чубайсичек,поправляйся пожалуйста,мы всем хомо и крысо семейством желаем вам здоровья :Rose:

11. masyanya67

masyanya67 New Member

Девочки, спасибо всем, мы будем стараться лечиться :Rose:
    Вот что нам навыписывали:

Препараты практически все человечьи и кое- что из дозировки мне внушает доверия и вызывает сомнения, может кто поправит :
    1.Саб-синплекс выпаивать по 0,5 мл, 4 раза в день в течение 3-5 дней;
    2.Аквамарис для новорожденныхдетей - по 1 капле в каждую ноздрю 2раза в день в течение 10- 14 дней
    3.Лактобифидол на кончике ножа добавлять в корм 2 раза в день
    4. Ликопид 1 таб. растворить в 2 мл воды, выпаивать по 0,3 мл 2 раза в день в течение 3-4 недель
    5.Гамавит 0,5 мл. внутрь 2 раза в день 7-10 дней
    в случае угнетения аппетита подкожные инъекции о,о1 процентного натрил хлорида или раствора Винчера и 5% РАСТВОР ГЛЮКОЗЫ

Бедный Чубайсик :shock:

12. Леля

Леля New Member

Бедный Чубайсик! Выздоравливайте! Что же за напасть то у Вас такая :(

13. masyanya67

masyanya67 New Member

У нас всё плохо, видно помочь хомочке не можем мы, он еле поднимает головку, весь холодный, глазки закрыты и он не ест и не пьёт, бедный мой малышик... :cry: :cry: :cry:

14. Marsie

Marsie New Member

:cry: masyanya67, держитесь!...

15. Лиза

Лиза New Member

masyanya67
    Ой, ой, ой!
    Чубайсик! Давай борись с болезнью! Выздоравливай!
    Леночка, держитесь! :cry: :nurse:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей