Что вам больше всего нравится в хомяках?? | HAMSTER.RU

Что вам больше всего нравится в хомяках??

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем КотВпоЛосКу, 25 мар 2009.

1. КотВпоЛосКу

КотВпоЛосКу New Member

Мне больше всего нравятся их смешные хвостики))))а вам?

2. An@stasia

An@stasia New Member

Мне нравится, как они держат в лапках еду и как умываются :h15:
    :D

3. olesja86

olesja86 New Member

Мне тоже нравиться как наш хомик в лапках еду держит и умывается..а ещё интересно когда он територію осматривает и как бегает...выглядит так прикольно...И когда он что-то пытается сгрызть с такой энергией и головой мотает так смешно... :lol: :lol:

4. Чика

Чика New Member

люблю смотреть как Кука спит :D
    Или, когда в маленьких лапках, своими пальчиками что-то держет.
    Еще нравится как она бегает и стоит в полный рост :D

5. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

А мне нравится, когда из окошка домика высовывается розовый носик и шевелящиеся усики! :Yahoo!:

6. love_hamster

love_hamster New Member

Мне вообще в хомах все нравится :) :Yahoo!:

7. animals

animals New Member

Мне тоже! :)

8. Хрумик

Хрумик New Member

При первом знакомстве поразили желтые длинные зубы. Любовь стерла все преграды, теперь обожаю даже зубы.
    Еще очень прикольно, когда хомчик сам у себя какашку берет и деловито выбрасывает. Причем если какашек несколько, то все они попадают в одно место. Снайперы! :lol:

9. Д.А.

Д.А. New Member

Мне нравится, как Гагарин закрывается в домике, когда я хочу с ним поиграть :)

Нравится, как он всю ночь тарахтит в колесе, а потом весь день в нем спит :)

Нравится, как он настырно считает мои рукава своими, и спит в них, а я вынуждена ограничивать свою подвижность :)

Нравится, как аккуратно он прогрыз дырку в моем любимом одеяле:)

Нравтся, что при ближайшем рассмотрении он оказался девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

10. Хрумик

Хрумик New Member

Здорово, когда был Гагарин - и вдруг неожиданно "Гага Рин", это что-то из британского эпоса... :)

11. Tinka

Tinka New Member

А мне ещё нравится, когда вытаскивает, а потом деловито поедает - добытчик! :D
    В хомячках мне нравится абсолютно все. Мне кажется, они просто совершенство :)

12. bondik

bondik New Member

Самое классное для меня, когда хомка стоит на задних лапках и внимательно смотрит, кто пришел)
    Еще когда бегает быстро по своим владениям, крутится в колесе и вообще нравится его бесконечная активность. :lol:

13. Angela82

Angela82 New Member

Мне нравиться, когда хомка выбегает из домика, когда я прихожу с работы, вроде встречает :D
    Нравиться также его симпатичная мордашка и пушистые щёчки :Yahoo!:

14. варвара

варвара Active Member

Мне нравится его глазки-бусинки, улыбчивая мордашка... В общем все. :D

15. Ри

Ри New Member

Пожалуй, деловитость, с которой они всё делают. И дом строят, и в корме роются, и владения патрулируют)

Поделиться этой страницей