Что такое магазин и как с этим бороться? | HAMSTER.RU

Что такое магазин и как с этим бороться?

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Масяня, 12 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Масяня

Масяня New Member

Сегодня пошла покупать Никуле корм и опилки. Захожу в магазин с подругой и сразу смотрю в сторону хомячьих террариумов! О!!! Ужас!!! :shock: :cry: Что я там вижу!!! :eek: Около 20 джунгариков сидят в маленьком аквариуме. Уже вроде привычное дело! :cry: ! Ну это еще не самое страшное. Подбегает один маленький джунгарик. Смотрю на него и понимаю что что-то не так. Какая-то пятнистая у него морда. Смотрю, а она не пятнистая, а КроваваЯ!!! :shock: :cry: :cry: :cry: Присмотрелась поближе у него покоцано и ухо, один глазик прищюрен. Глазик есть, но видимо был поцарапанн в бою и он его жмурит (У меня было такое когда кот до Шарпея добрался. Это можно каплями исправить. Наверное...) Глазик был поцарапан наверное давно и поэтому уже образовывается корочка!!! Смотрю на него и слезы на глазах! :( Он сел.... И тут начал что-то вытаскивать из защечного мещка. По моим наблюдениям у него что-то там застряла. Тоесть надо опять к врачу вытаскивать. Смотрела я на него очень долго. Рядом стояла подруга и уговаривала его взять и спасти. Мы могли его к вету сводить, но потом куда??? В магазин??? Нет уж, увольте. Да и вряд ли его туда примут... Подруге нельзя. Меня мама тоже по головке не погладит, мягко сказанно, вобщем Брать его нельзя :!: Пришла домой и думаю... А может надо было взять? У меня есть свободный террариум для джнгаря подйдет. Но что бы сказала мама... :cry: Ну вобщем это первый джунгарик.
    Тот джунгарь ушел и смотрим дальше. Самка... Боже, что она делает??? :shock: Она рожает и защищает детя от другого хомяка!!! :eek: :cry: :evil: Пока мы были там она родила 1 хомячка! :cry: На вопросы и просьбе к продавщице она отвечала: "Ничего незнаю!" Мы ее попросили отсадить маленького и больного джунгарика в отдельную клетку. Намекали на то что это больное животное не привлекает покупателей :evil: Она говорит: "Нет уж... Клеток на них не напасещся... Пусь сидит со всеми!!!" :x Попытались вежливо намекнуть на помощь хомячихе с ребенком! Сказали: "А у вас хомячок появился!" Она говорит: "Я за нее очень рада! :) " :evil: :x Мы ей говорим: "Может оградить маму и ребенкаот других хомяков, они же ходят прямо по малышу!!! :cry: " На что она сказала: "Вы хотите забирайте их себе. На малыша сделаю скидку!!!" :shock:
    Ну вот что прикажите делать??? :cry:
    Пришла домой, расплакалась, рассказала маме про того хомячка. Она тоже пожалела и сказала: "Если бы была возможность я бы разрешила, но сейчас мы не можем его взять" Ну то что мы не можем его взять это я знаю (семейные обстоятельства) Но так жалко!!! :cry:

2. PugOvkA

PugOvkA New Member

кошмарр, как так можно??? :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry:

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

:cry: :cry: Что за люди?!

4. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

У нас все так же :очень маленькие хомки ,по 10 хомок в тесном аквариуме,без корма,воды,зато с хлебом :shock: :cry: :cry:
    И что с этим всем ужасом делать??? :( :x

5. Маришик

Маришик New Member

Масяня
    А вы не написали, какой это магазин. Напишите. Пусть люди знают.

6. Масяня

Масяня New Member

Маришик
    Ой... извиняюсь!!! Это надо да! :oops:
    Значит магазин не имеет названия и туда мало кто знает дорогу, но все таки! :) Значит где два перекрестка улицы Алтайской там рядом есть магазин "Байкал" там рядышком (вход с боку здания) находиться этот зоомаг. Там еще садовый магазин и еще какой-то. Такое полу-подвальное помещение!

7. arie

arie New Member

У меня жена жила в том районе и говорит, что на этом месте раньше располагался пункт по сдаче стеклотары (бутылок из-под пива и газированных напитков). А теперь зоомагазин??? Ужас!!! Илана знает это место, оно же совсем не приспособленное для содержания животных, особенно таких как хомяки.

8. Ежик

Ежик New Member

У этих живодеров продажа хомок лишь способ "развести" людей потом купить у них клетку, аксессуары корма и наполнитель.
    Поэтому и содержат кое-как, и плодиться заставляют прямо в магазине, и продают за копейки.
    Если бы они на них зарабатывали, то и относились бы иначе. :evil:

9. ХОМИНАТОР

ХОМИНАТОР New Member

Зачем же так с хомками :cry: .Но ведь например сдали им в зоомаг 2 хомки.А они им 15 наделали :h13: .Ну и что прикажете делать?Выбросить их чтоли :eek:

10. polyasha

polyasha New Member

ХОМИНАТОР
    Что-то Вы больно старую тему откопали - ей уже год

11. ХОМИНАТОР

ХОМИНАТОР New Member

polyasha
    :oops: просто так написал а что :) ?

12. polyasha

polyasha New Member

ХОМИНАТОР
    Да нчего, просто Вы уже несколько раз в таких старых темах отписывались...

13. Laura

Laura New Member

На самом деле что такого, если в старых темах отписываются? кому это мешает?

14. Маришик

Маришик New Member

Laura
    А кому это помогает? Тема-то уже неактуальная.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей