Чихает моя радость | Страница 3 | HAMSTER.RU

Чихает моя радость

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Ночная бабочка, 5 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Ночная бабочка
    Вот и молодец, я надеюсь, что вашу хомочку можно спасти и вылечить и вы еще долго и счастливо проживете вместе, напишите как ваша девчушка и что сказал врач, когда сходите, хорошо? :)

2. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Всё, сходили.Просто спросил, что кушали, когда заменили наполнитель, дал ей от глистов на всякий случай, и дал мне шприц, а там 0.4 мл, кажется, лекарства,сказал развести на стакан воды, и давать хомяше каждый день вместо воды, сказал, что на 10 дней приблезительно хватит.За лечение он потребовал...Это по вашему 200 рублей!Многовато , кажется для 0.4 мл.и у меня возник вопрос, где хранить эту жидкость , в холодильнике?Или в комнатной температуре?Или в бУтылочке?Он тока сказал,Ю что на стакан воды разводиьт, и даже не сказал, что у него! :( Пока давать не буду, пока вы мне не скажете!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

И ещё Вопрос, конечно если кто знает...Что за жидкость он мне дал?Она какая-то прозрачная?!

3. Сириец (Рыжий)

Ночная бабочка
    посмотрите личку
    а про лекарство даже не знаю, вы спросите Tina, она в этом деле шарит :wink:

4. Ночная бабочка

Я смотрела,я и не обижаюсь, у меня так тоже случается, меня мама выгнала к вету!Она так его любит, она меня конечно не ругала, но я не поняла, почему так дорого!Мне конечно дали денег, но пару лет назад, у моей подруги случилось почти таое же, и ей дали почти такое же лекарство но это стоило 80 рублей!

5. Сириец (Рыжий)

Ночная бабочка
    сорри за офф
    на лечение моего зверика влетело в пока еще 3000 руб, и еще около 1000 надо будет, благо я работаю и мне никто не скажет - дочь, давай другого хомяка купим... в том плане, что не каждый родитель отдаст такие деньги, чтоб вылечить хомячка, который стоит рублей 100...
    Желаю вам скорейшего выздоровления, вы не болейте, лечитесь, следите чтоб зверик в тепле была...

6. Ночная бабочка

Спасибо, но вы мне вовремя в башку вбили, что надо к вету ехать, а то и мне надо были и 3000 и 1000 рублей платить!Ну ладно я пока в стакане разбавлю, а потом если Тина ответит, где хранить и я перелью если что куда надо. :)

7. Маришик

Маришик New Member

Ночная бабочка
    Тина вряд ли сможет по вашим словам угадать, что вам дал ветеринар. По-хорошему, название лекарства надо было узнать у того самого ветеринара, к которому вы ходили.

8. Ночная бабочка

Скоро, примерно через месяц, помоему, мы идём показываться, надо будет купить переноску, а то он по пути всю коробку сгрыз.Кстате, когда он в шприц всасывал жидкость, он отвернулся

9. Сириец (Рыжий)

Ночная бабочка
    Радует, что я вас не обидела, спасибо вам за понимание :wink: :Rose:
    про лекарство, что-то вчера до меня не дошло, скорее всего хранить в холодильнике надо, а про название лекарства можно узнать просто- позвонить ветеринару к которому вы ходили и спросить как оно называется :))

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Ночная бабочка
    Кстати о переноске, покупайте такую переноску, чтоб хомяше не тесно там было и можно было ее (переноску) в шапку поставить и запазуху чтоб поместилось, зимой больного хомяка лучше всего так перевозить :) и в переноску салфеток побольше ему и кусок яблока или морковки :)

10. Tina

Tina New Member

Ночная бабочка, лекарство в холодильник, в не прозрачную закрытую емкость, или стакан заверните во что то и сверху крышкой закройте.
    Что у Вас в шприце я понятия не имею. Предполагаю что байтрил, его как раз 10 дней дают.

По нашим ценам, так Вы заплатили очень дешево. :)

11. Ночная бабочка

Ладно, сегодня поставлю, если оно уже не испортилось

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Мы засунули в коровочку, Которая не покрашена, положили туда салфеточчек, и я корма подсыпала, пару штучек, засунула под куртку, всю дорогу ехала, с курткой разговаривала, на меня все так смотрели!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ТОесть не в коровочку а в короБочку(извините за офф)

12. Сириец (Рыжий)

у нас переноска достаточно большая, я когда Дракошика к вету возила за пазухой... так вот, иду я на переход в метро, меня остановили милиционеры - как всегда - проверка документов и вопрос "девушка, что у вас под шубой?" я ж с головой не дружу, и говорю - "бомба" :ROFL: вы бы видели цица ментов! они попросили растегнуть шубу и показать, говорят пройдемте с нами :ROFL: я раскрываю шубу, а там хомяк... вы бы видели лица милиционеров, и как они потом смеялись! :ROFL:

13. Ночная бабочка

14. Ночная бабочка

Всем спасибо за помощ, а хома идёт на поправку :) Особое спасибо Тине и Сириец(Рыжий) :Rose:

15. Tina

Tina New Member

Ночная бабочка, выздоравливайте :)

Главное лечение на "пол дороги" не бросайте, нужно пройти весь курс, иначе симптомы могут вернуться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей