Буклет о хомяках (файлы для печати) | Страница 4 | HAMSTER.RU

Буклет о хомяках (файлы для печати)

Тема в разделе "ПРОЕКТ ГОД ХОМЯКА", создана пользователем alyona, 17 апр 2007.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Молодец. :)

2. Пахомка

Пахомка New Member

При всем уважении к составителям буклета, нашла несколько мест, с которыми не согласна. Печатать в таком виде не могу. Хотела бы обсудить их с вами.
    1. "Вы окажетась хозяином небольшого стада" - по-моему, нужно привести четкие цифры, чтобы владелец хомячка точно знал, что его ждет. И само словосочетание "небольшое стадо" несет отпечаток игривости и несерьезности (ну это уже мои придирки).
    2. Про хомячка Роборовского я бы добавила еще словесное описание, про белые брови, чтобы продавцы не пытались определить вид хомячка только по фотографии.
    3. Самое страшное - информация про разведение. По тексту идут: как выбрать клетку, уход за хомячком, разведение, кормление. То есть разведение в этом ряду идет как нечто обыденное, сродни уходу и питанию. Понятно, что лишать буклет этой информации нельзя - во избежании фатальных ошибок. Но информацию нужно преподнести несколько по-иному. Есть ведь на сайте чудесная статья, рассказывающая о том, почему не нужно разводить хомячков. Для буклета нужно побольше взять оттуда! Обязательно привести информацию, сколько малышей родится.
    Если у кого-то есть исходники этого буклета в ворде, пришлите мне, пожалуйста, я внесу изменения и представлю на ваш суд.

3. GirlFromLondon

GirlFromLondon New Member

alyona
    а можно эти буклеты в свою группу про хомячков на одноклассниках(разумеется с ссылкой на ваш сайт)?

Поделиться этой страницей