Бригада Хрумчика на форуме. День рожденья Ноябрят | Страница 6 | HAMSTER.RU

Бригада Хрумчика на форуме. День рожденья Ноябрят

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Хрумик, 17 мар 2009.

1. НатальяК

НатальяК New Member

Это маленький,красивенький Хрумчик!
    Глазки пуговки просто! :h8:

2. Крыска-Лариска

Крыска-Лариска New Member

Такой хорошенький мохнатый медвежонок: удивленные глазки, любопытный носик, трогательно розовые лапочки и размах усов уже как у взрослого хомы... красавец!!! :) :Rose:

3. Хрумик

Хрумик New Member

НатальяК
    Крыска-Лариска
    Про глазки пуговки и размах усов - о-очень приятно... :D

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:

На предыдущей странице
    Есть интересные лица... :wink:
    :D
    Фотки там самые свежие,
    Кто-то считает: медвежьи... :lol:

4. Дороти

Дороти New Member

Гениальная мысль :lol:
    Хрумик
    Малышик прелестный :Rose:

5. Tinka

Tinka New Member

Хрумик
    Какой же он чудесный! :Rose: И правда, похож на мааленького медведика :)

6. Хрумик

Хрумик New Member

Дороти
    Юмор искрометный, несмотря на усталость от выставки! :D
    Tinka
    Спасибо, что зашла! :D
    А вот вчерашнему хомочке так и не помогли, увы. :cry:

7. Tinka

Tinka New Member

Хрумик
    К сожалению, как это бывает у хомячков, все очень быстро протекало, и без своевременной квалифицированной врачебной помощи вряд ли что-то можно было бы сделать :cry:

8. Хрумик

Хрумик New Member

Эх, а нам, живущим в дырах, так хочется хомячков. Из-за какого-то недостатка ветеринаров (в т.ч. у ветеринаров) гибнут малыши...

9. Tinka

Tinka New Member

Увы, малыши и в Москве гибнут :( Помимо врачей, есть ещё и мать-природа, которую все равно не переспоришь: решила, что этот должен умереть в два месяца от асцита, а тот дожить до трех лет - так и будет. Мы можем по мере возможности создавать хомячкам хорошие условия и возить к врачам, но перестроить организм на здоровый, увы, не в наших силах - это от природы. Как и не можем мы устранить развитие опухолей и многое-многое другое...
    Так что я думаю, что главное в нашем деле - профилактика. Правильное питание, возможность двигаться. А врачи - крайний случай. Это как с нашими, человеческими: все мы знаем, что надо регулярно проходить медосмотры, минимум раз в полгода ходить к зубному... А на деле вспоминаем только когда петух клюнет. Ну и если не получается хорошо вылечиться, сетуем: это, мол, от того, что врач не такой компетентный, как в Лондоне бывают.
    Так что будет оптимистами и сторонниками профилактических мер. От случайностей никто не застрахован, но в целом большинство проблем решаемо простой профилактикой этих проблем :)

10. Хрумик

Хрумик New Member

К тому же природа-мать так решила... :wink:

11. Tinka

Tinka New Member

Она посмотрела-посмотрела, как мы не делаем зарядку, курим, пьем, едим где попало и что попало, не соблюдаем режим и не ходим на техосмотр... ой, то есть, медосмотр, и решила: ну раз так, то с меня и взятки гладки :D

12. sharbon

sharbon New Member

Да, строга мать-природа. Я китайский салат дала кормящей хоме-мамочке. Детей за три дня не стало... :cry: Пекинская капуста - она и в России капуста, блин... :(

13. Хрумик

Хрумик New Member

А мы едим этот салат, в смысле, Хрумчик, и даже любим. Чего ждать? :(

14. Tinka

Tinka New Member

Считается, что этот салат можно. Но вот такие иногда бывают случаи... Думаю, дело ещё в индивидуальной переносимости того или иного продукта. Но тут тоже заранее не угадаешь, все приходит с опытом :(

15. Хрумик

Хрумик New Member

А ваше имя можно узнать?

Поделиться этой страницей