Бригада Хрумчика на форуме. День рожденья Ноябрят | Страница 4 | HAMSTER.RU

Бригада Хрумчика на форуме. День рожденья Ноябрят

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Хрумик, 17 мар 2009.

1. Tinka

Tinka New Member

Про поилку: вполне возможно, что из-за обилия сочного корма у него просто нет потребности в жидкости :) Но пусть поилка висит, на случай, если ему понадобится. Он из неё уже пил?
    Хрумчик воистину попал в рай - 4-5 видов овощей-фруктов в день! :) Если есть возможность, то можно по маленькому кусочку. Он сам выберет, что ему больше нравится (а мы потом послушаем его рассуждения на кулинарные темы... :roll: ) Главное - не забывать убирать недоеденное.

2. Хрумик

Хрумик New Member

Tinka
    Не видела, чтобы пил.
    Убираем, конечно!
    И последний маленький вопросик: замороженные в пакетах брокколи и стручковая фасоль годятся, если Хрумчику нравятся? :)

3. Tinka

Tinka New Member

Брокколи можно, это разрешенный вид капусты :) Фасоль тоже можно. Про замороженные овощи как вариант на зиму писали не так давно, это хороший выход.

4. Хрумик

Хрумик New Member

Tinka
    Ура! Не отняли капусту,
    Ура! Оставили фасоль.
    А то в в комоде было б пусто
    И заболела антресоль...

5. НатальяК

НатальяК New Member

Я полностью подписываюсь под этой цитатой! и вправду дневничок самый трогательный, самый нежный, самый поэтичный (не побоюсь этого слова)! А мамка то какая заботливая :Rose: :h8:

Хрумчик солнышко как у тебя ночка прошла?

6. Хрумик

Хрумик New Member

НатальяК
    Дороти!
    Спасибо вам большое, Наташа и Даша! Заходите, очень приятно с вами общаться! :Rose:

Нора мне пригодилась
    Ночь была деятельная. Правда, этого никто не знает. Утром видел удивленное папочкино лицо над моей клеткой. Значит, перестройку заметили. Я теперь живу в норе. Там кувыркаюсь, чищу себя лежа на спине. Там и запасы понемногу коплю. Между собой они называют это "полез в трубу". Хоть как назови, а вещь полезная. Спать в норе неудобно, но у меня и шатер остался...

7. НатальяК

НатальяК New Member

Хрумчик умничка то какой! :h8: Все у него дела дела! :)

8. Дороти

Дороти New Member

Правильно, нужно вкладывать в недвижимость 8)

9. Хрумик

Хрумик New Member

Уважаемые гости, трубы у нас были, ими пользовался еще Хрумик. Но когда он стал слабеньким, пришлось снять. Теперь, по форумским фотографиям, куски трубы вложены прямо в клетку. Хрумчик заценил и спит в трубе рядом с запасами. Так делал и Хрумик. И большинство хомяков форумских тоже, похоже, в трубе любят спать. Но ведь Хрумчик пока маленький. Перестанет помещаться клубочком - и опять перемены грядут :D
    Но вкладывать в недвижимость мы будем. Ничего не жалко для малыша. Просто тут купить нечего. Вкладываем в писчу. :D

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Мы накоец то посетили ващ дневничок :Yahoo!: Согласна со мнением многих форумчан, ваш дневничок самый поэтичный и нежный :Rose: Очень рада. что у вас с каждым днём всё лучше и лучше :) Мы собираемся на выставку, хотя я простудилась, но малышню повезу :oops: Надеюсь, что совсем не расквашусь :( Хрумику поцелуй в носик от меня, как пройдёт выставка обязательно отпишусь :D Постараюсь с фотками :p

11. НатальяК

НатальяК New Member

Хрумик, расскажи пожалуйста как ты провел сегодняшний денек?

12. Хрумик

Хрумик New Member

По вашим просьбам

И сказал я, что это хорошо

Папочка выстроил мне загончик. Раньше я в таком пространстве не бегал. На кровати все время что-то нельзя: туда не лезь, то не грызи. В загончике можно все. Особенно поразили старые знакомые опилки, в которых в магазине я бесился с братьями. Уж я в них нарылся... Уж душу отвел... Устал вот только быстро я в загончике... Еле донесли меня до моей ... люби...мой тру...

13. НатальяК

НатальяК New Member

Уснул малыш (шепотом)

14. Tinka

Tinka New Member

:) Хрумичек, спокойной ночи!

15. Хрумик

Хрумик New Member

НатальяК
    Tinka
    Это временно, скоро снова рассчитываю на выход Хрумчика из шатра.
    Вопрос одолевает: сколько раз он просыпается, столько раз ищет в тарелочках покушать. А говорят, к вечеру только дополнительное все давать. Он прямо как ребенок, не по часам грудь просит, а когда захочет. Так давать грудь или нет? :D

Поделиться этой страницей