Болтушка школьников и сочувствующих - 1 | Страница 30 | HAMSTER.RU

Болтушка школьников и сочувствующих - 1

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Marsie, 31 окт 2011.

1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Все ссорятся. :pardon: Мне даже кажется, что небольшие ссоры между друзьями и лучшими друзьями просто необходимы. Благодаря ним можно понять, какой на самом деле это человек и как он будет вести себя в определенных ситуациях. У меня было много случаев, когда, поссорившись с кем-то, я понимала, какой он на самом деле. После таких "разборок" я начинала очень хорошо общаться с этим человеком, или же наоборот-немного отходила от него, так как поняла, что друзьями нам не стать. :) Главное-не переборщить и не сделать из какой-то маленькой проблемы целую трагедию. Может дойти до того, что вы навсегда перестанете общаться. :crazy:

2. homomaha1

homomaha1 New Member

И понять как тебе необходим этот друг!

3. Евгеша

Евгеша New Member

А я теперь как Кутузов на время. Вижу только одним глазом. Второй пластырем заклеен. Вылезла у меня над глазом, ещё в начале лета какая-то неведомая /Удалено смотрителем/ типа прыща. Ну всё лето пробовала разными средствами его вывести. Ничего не помогало. Сегодня всё-таки решила пойти в больницу. Так как это над глазом, мы с мамой решили, что идти надо к окулисту, пришли, нам сказали, что нам надо к дерматологу. Ну мы немного расстроились, потому что у нас не дерматолог, а комедия ходячая. Пришли к нему, а он говорит, я такое не лечу, вам нужно к хирургу. Мы пришли к хирургу, и он мне удалил эту ерунду. Причём так быстро, и абсолютно не больно. Правда потом, когда отходил обесбаливающий укол, болело очень сильно. Теперь мне завтра нужно на перевязку. Посмотрим, что из этого выйдет.

[mod]Следите за языком! :warn: anna.stasi[/mod]

4. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Евгеша
    Кошмар какой-то. %)

А я вот нежданно-негаданно приехала домой. :( Река, которая находится на территории лагеря, вышла из берегов и затопила весь лагерь. Нас срочно эвакуировали и отправили по домам. Смена закончилась, не успев начаться. :sorry:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  5. моно_лог

моно_лог New Member

А я встретилась с ЙоЖеГ, да. Она просто замечательный человек. 2 года мы этого ждали.
    Наконец-то она приехала в Москву, и мы чудесно провели время. Спасибо тебе, Ира. Люблю тебя. :Rose:

6. Annochka

Annochka New Member

А у меня сегодня ужасное настроение. И все из-за вчерашнего случая.
    Дело было вечером. Еду я по набережной на велосипеде, слушаю музыку. Вдруг, вижу, около бардюра идет кошка, пестрая такая красивая и ... беременная. Идет вся тресется, бедная. У меня слезы на глаза, жалко. А самое ужасное в том, что кошка ухоженая, накормленая (дворовые кошки, так не выглядят). Создаётся впечатление, что ее недавно выбросили на улицу хозяева. Изверги.
    Я бы эту кошку забрала, но родители... :cry:

7. Евгеша

Евгеша New Member

Annochka А не возникло мысли, что кошка просто вышла погулять?

8. Юля97

Юля97 New Member

Да мне тоже так кажется, а ещё может быть она сбежала из дому :(
    У меня тоже была Кошка три года назад. Она сбежала, но через неделю нашлась... беременная..... Потом мы забыли закрыть форточку и она опять сбежала, в усердных поисках :Search: мы её не нашли.... :( :sorry:

9. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Вот уже несколько дней договаривались с одноклассницами пойти погулять. Но все время что-то мешало, только сегодня получилось.
    Все лето я общалась с ребятами из параллельного класса, мы с ними очень подружились. [off]Это видно из их подарка на мой День рождения :haha:[/off] А из-за того, что наши классы вечно во всем соревнуются, [off]да и вообще у нас с ними не очень хорошие отношения[/off], мои одноклассницы на меня обиделись и даже какое-то время игнорировали. :eek: [off]нуу.. не всех в этой жизни можно понять[/off] И вот из-за этого всего я не знала, что будет после сегодняшней гулянки.
    Все ожидания себя оправдали. :pardon: Сначала я пыталась завести разговор о том, как отдыхалось этим летом, да и вообще кто что делал. Ответы-отмазки типа "ничего особенного" мне было очень приятно слышать. :__: Меня же выслушали нехотя. Ну а без фразы "Ты вот теперь только с б-шниками общаешься, а нас каданула." конечно же не обошлось. [off]Нет, ну а с кем я сейчас гуляю?? В чем проблема?[/off] :roll:
    Ну и я изменилась за это лето. И даже думаю, в лучшую сторону. Я стала более открытой, веселой.. особенно после смены КВН, на которую они меня "отправили". [off]Пришлось стать и разносторонней. :D С одноклассниками мы обсуждали самые обычные темы, на которые много знаний не требовалось. Здесь же, чтобы поддержать разговор, нужно быть в теме.[/off] Одноклассницы остались такими же, и мне с ними уже не интересно. Они не понимают мои шутки, я не понимаю их.. случаи, над которыми мы с ребятами все дружно гоготали для них просто...[​IMG]. После этой гулянки не осталось никаких положительных эмоций, не будет, что вспомнить. Зато теперь я примерно знаю, что ожидает меня в этом учебном году. А еще, зная моих одноклассников, нужно будет вести себя очень-очень аккуратно, никуда не вставить лишнее слово. Иначе сплетен, к тому же, не самых приятных, не избежать. :evil: Это просто бред какой-то... весело же мне будет. :crazy:

Ну а это более приятная история. :D
    Позавчера мы с другом ходили выбирать подарок его бабушке на юбилей. Я читала тексты в открытках и один мне показался очень даже неплохим. Я подошла к нему и говорю: "Андрей, вот эта открытка хорошая". А он сказал, что если мне она нравится, значит мы берем. Это было так приятно.. да это до сих пор так приятно! :friends:

10. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

У нас в городе наконец-то хорошая погода! Днем жарко, солнечно, а по ночам небольшой дождик. Идеально! На утро просыпаешься, а на улице свежо. :good: Теперь с ребятами каждый день гуляем. :) А барабанщики наши снова начали заниматься. Вот теперь хожу каждый день, любуюсь. Так нравится! :)

11. Элечка99

Элечка99 New Member

хомячочек_ru, с хорошей погодой вас! :)

Сегодня едим с папой на байдарках. (Т.е. сегодня едим к реке, ставим палатки, а завтра-послезавтра - на байдарках).

Сейчас ходила в магазин. Случай не самый приятный. :no:
    Захожу, продавщица сидит, ругается с покупательницей. Когда покупательница хочет просто договориться на счет заказа. :pardon: Потом покупательница ушла, пришла вторая продавщица, и тут они начали косточки покупательнице перемывать. %) Ладно, я подождала, через 10 минут они меня наконец заметили (а помещение маленькое, попробуй, не заметь). Грубым тоном (похоже, с мыслями:" что ты здесь стоишь?") спросили, что мне надо. Когда узнали, что перчатки (для байдарок :wink: ), отправили в соседний отдел. В соседнем отделе продавец сказал мне идти оплачивать перчатки в прошлый отдел, и что потом он мне их принесет туда. :pardon: Я оплатила, стою, жду перчатки. Всета же продавщица:" Девушка, вы в первый раз в магазине? Чего стоите? Идите в соседний отдел за перчатками с чеком!" Сходила, продавец (у которого перчатки) сказал, что мог бы сам принести. %)

Когда выходила из магазина, услышала, как уже меня обсуждали.. %)

12. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Спасибо! :haha:

Ого! Вот бывают же люди... %) А самое плохое то, что таких очень много. Даже у нас в городке они не редкость. :(

13. Евгеша

Евгеша New Member

Народ, а что это в теме затишье? Завтра ведь 1 сентября, день знаний :)
    Пишем, у кого как настроение, хотим ли в школу? :)
    Лично у меня настроение супер! И не потому, что завтра День знаний, а потому что завтра у нас День Рождения города Сватово!!!
    Завтра в городе будет праздник, концерт :Yahoo!: :Yahoo!: .
    Я этого концерта уже 2 недели жду, и не потому что так люблю слушать поздравления, и праздничные речи :crazy: , а потому что завтра возможно там будет один певец. Парень совсем неизвестный, но очень талантливый. Всё лето каждый праздник я с огромной надеждой жду, что он будет выступать :p . Но не всегда мне везёт :oops: . Но завтра моя последняя надежда, ведь дальше таких концертов уже скорее всего до следующего года происходить не будет :( .

14. Элечка99

Элечка99 New Member

У меня тоже отличное. :) Завтра кроме линейки, ничего не будет. Новый класс, знаю только двух людей. Самый облом, только вчера узнала, что Кристина будет учиться со мной в классе. %) Лучше б не знала, с детства с ней не ладим. Так нет, специально к нам в класс перевели. :evil: :haha:
    А также завтра "Легенды Российского рока", куда мы идем с Насей. :wink: (абонемент на 2 дня.) :roll: Только вот стоять 6 часов на одном месте не очень весело, :crazy: (а если уйти, то не вернешься на прежнее место - будешь далеко стоять. А вся "соль" в конце :p ). :haha:

15. homomaha1

homomaha1 New Member

Лично я, совсем не хочу, мне лето больше нравится! Но от этого не убежишь, уроки домашка, контролки, зачёты, экзамены, дополнительные бееееее. :(

Но в этом году будет лучше, у нас сменили классного руководителя, раньше у нас была молоденькая и неопытная, без энтузиазма и желания с нами заниматься, но в этом году... небо и земля. :good:

1. Опытная выпустила в прошлом году одиннадцатый класс.
    2. Сегодня с ней встречались, так она нас с первого раза по именам запомнила (та , даже через год не всех выучила!) :pardon:
    3. С ней приятно общатся ( к той мне даже подходить не хотелось)

Ну конечно я за лето очень соскучалась по друзьям и подругам.
    1 сентября , наверное, не плохой день, но учиться мне ещё не хочется.

У нас завтра тоже кроме линейки ничего не будет, но зато в 20:00 я иду на фестиваль "Спасская башня"

Не, я передумала завтра клёвый день и настроение у меня просто отличное!

Поделиться этой страницей