Большие малыши!!! | HAMSTER.RU

Большие малыши!!!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Аришечка, 10 дек 2010.

1. Аришечка

Аришечка New Member

Хомяков я разводила в первый раз и вот что из этого вышло. Хомячата от Снежки и Гришки.
    Гриша
    Снежка
    Кнопа

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
    А Ванюша, Тимоша и Пикачу будут завтра.

2. варвара

варвара Active Member

Стараюсь писать вежливо... :twisted:
    Хомячки живут вместе? Какой возраст у каждого? Вы еще ребенок, и Вы не имели права издеваться над несчастными зверьками. Ведь Вам еще нет даже 14 лет, и Вы полностью зависите от родителей. Зачем Вам разводить хомячков? Посмотреть, какие прекрасные детки? А куда потом девать этих деток - Вы не задумывались?
    Могу сказать две вещи: мне очень жалко хомячков, и тема создана в неподходящем разделе.

3. ХОМИНАТОР

ХОМИНАТОР New Member

Хомяк на последней фотке и вправду очень большой!А какой у хомячков возраст?

4. Бейби хомка

Бейби хомка New Member

У вас получается живут 6 хомяков!!!
    Значит у каждого хомяка должна быть отдельная клетка....тоесть у вас должно быть всего 6 нормальных по размеру клеток. А как написала варвара, вы ещё полностью зависите от родителей. Врятли они допустят чтоб в доме стояло 6 больших клеток.

Вам всего 12 лет....вы не должни были етого делать! Темболее не имея ни единого понятия про ето.

5. Аришечка

Аришечка New Member

Да нет же вы не поняли было 6 хомяков живут сейчас 2 Снежка и Гришка конечно в разных клетках а хомячок Кнопа, Ванюша, Пикачу и Тимоша давно уже у новых хазяев. Просто Кнопу я отдала соседки вот она ко мне в гости пришла я и пофотала. Ванюша живёт у подружки Пикачу у брата а Тимоша у сестры. Хомячатам 4 месяца их мама 8 а папе9. И сводить я их боль не собирабсь потомучто у снежки почти срок вышел ведь хомкам можно рожать до 9. :Yahoo!: :wink:

6. варвара

варвара Active Member

А я-то тут причем? :eek: Прошу изменить опечатку.

7. Аришечка

Аришечка New Member

Завтра к брату пойду в гости и Пикачу пофотаю! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
    В смысле варвара а я то тут причем? Я же вас не в чем не обвиняю! :wink: Ведь я виновата что подробности не указала. :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
    Бейби хомка у меня родители даже за были чтобы масюси ки появились особенно мама. :oops:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
    И почему на меня все набросились? :unknown: Прежде чем хомячков сводить я тчательно изучала форум и статьи про развеление и кормление. Примерно изучала всё 1 месяц. O:) Эх не удачный у меня сегодня день :sorry: .

8. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Она имела ввиду, что как сказала ты. Читай внимательно. :wink:
    Вы, это не ты, а Аришечка.
    Я специально разделила цитаты, чтобы ты прочитала как надо.

9. Аришечка

Аришечка New Member

Простите не заметила :roll: . ЙоЖеГ а у вас сейчас сколько хомячков проживает?

10. моно_лог

моно_лог New Member

[off]Аришечка
    У ЙоЖеГ живут 2 хомячка.[/off]

11. Бейби хомка

Бейби хомка New Member

Да......извини пожалуйста....нехорошая ситуацыя получилася..... :( :oops:
    Просто подробностей небыло, вот я и подумала что у тебя проживает 6 хомячков :shock:
    Хомки замечательные :Rose:
    Неволнуйся....всё в порядке :D

12. Аришечка

Аришечка New Member

Ничего бывает! :D

13. Дарьюшка

Дарьюшка New Member

Тема путаница получилась, кто кому и что сказал... Вернемся к главной теме... Хомо детки уже выросли и стали совсем большими... Ждем их фото :D

Поделиться этой страницей