Блуберри-великолепный и единственный | HAMSTER.RU

Блуберри-великолепный и единственный

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем eclipce, 1 мар 2009.

1. eclipce

eclipce New Member

Только сегодня решила начать дневничек Ягодки (он же Блуберри)..Родители у меня вообще животных не любят так, что о хоме я могла только мечтать.Но после месячного нытья и ездинья по ушам родители сдались :Yahoo!: .Появился он у меня не совсем обычным образом:я зашла на форум одного сайта про животных.В темке про грызунов создала свою тему и около недели заваливала всех вопросами :oops:.в итоге мне посоветовали купить двоих хомячков(типо им вдвоем интереснее будет :eek:) .На правильный путь меня наставила Belka.В тот же день мне в аську постучалась okhtinka и внезапно предложила мне забрать у нее хомячка.Так в моем доме появилась пушистая радость (он же дитя Бэнтли и Вернеты).
    первый день он так подозрительно на меня поглядывал:[​IMG] и даже один раз накричал, защищая миску:[​IMG]

2. orz2000

orz2000 New Member

:welcome:
    Поздравляю с маленьким другом :Rose:

3. Чика

Чика New Member

Поздравляю, а Ягодка с вами уже давно живет?

4. eclipce

eclipce New Member

завтра месяц будет :oops:

5. Дороти

Дороти New Member

А я читала эту темку. Здорово, что Лене и Наташе удалось наставить Вас на истинный путь :Yahoo!: Ягодку я видела и даже имела удовольствие тискать на декабрьской выставке - чудо, а не зверь :h8: Вернее, все три брата чудесные (они тогда вместе сидели, и я их не очень отличала :oops: ). Долгого вам с ним счастья вместе!
    А имя у меня стащили :x Шучу, просто моего младшенького (он сириец) зовут Блуберри Джем :)

6. eclipce

eclipce New Member

у меня есть подозрение ,что мой тот который с орешком,уж больно мы орехи любим 8) .На выставке?а мы какой нибудь титул получили? :oops: .я просто не знала как его назвать,думала в кухне(в идейном центре всей квартиры)а передомной варенье из голубики стояло

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

я на выставку мартовскую хотела как участник пойти,но потом передумала,в этот раз просто посмотрю схожу а в следующий раз пойдем покорять сцену :)

7. Дороти

Дороти New Member

А вы не выставлялись, вы туда приходили искать хозяев :wink: А ваша старшая сестренка стала самым тяжелым хомячком 8)

8. eclipce

eclipce New Member

:shock: а сколько лет ей было?а ваши хомочки любят купатся?

9. Belka

Belka Active Member

eclipce
    Молодец, с дневничком тебя :)

10. Дороти

Дороти New Member

Это ваша старшая сестренка, ей, если не ошибаюсь, было где-то 7 месяцев :)

11. molotok14

molotok14 New Member

Хорошенький такой зверик... :D

12. eclipce

eclipce New Member

я есму недавно камень минеральный купила,а он на него даже внимание не обращает :eek: :cry:

13. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

eclipce
    Хомячки особо не любят минеральные камушки. Не волнуйтесь. :)

14. Vinny

Vinny New Member

Красивенький хомячок!
    Не обращает внимания на минеральный камень, значит, не испытывает потребности в дополнительных минеральных веществах.
    В песке вы имеете ввиду?

15. eclipce

eclipce New Member

конечно 8) :D

Поделиться этой страницей