"Биография Киры". Волнительное продолжение. | Страница 3 | HAMSTER.RU

"Биография Киры". Волнительное продолжение.

Тема в разделе "Наше литературное творчество", создана пользователем polina62, 13 май 2011.

1. polina62

polina62 New Member

Re: "Life Kira from birth to death".

YuliyaFromTver Переправлю тогда на название "Биография ( или жизнь) Киры" :)

2. Элечка99

Элечка99 New Member

Re: "Биография Киры".

Молодец!
    Жду продолжение!

3. polina62

polina62 New Member

Re: "Биография Киры".

Элечка99 Спасибо большое! :Rose:
    Я уже пишу его, оно будет скорее всего большое :roll:

4. polina62

polina62 New Member

Приятного чтения! :flower:
    5 глава.
    "Кто, что сдесь ползло?""

Что то пробежало... Кира испугалась. Повернулась никого, но что то ещё и фырчит! Должно быть, грызун. Я утихла, приближалась на звук к фырканию. Грызун испугался, что то уронил и побежал... Я подошла и посмотрела что "оно" уронило. Эта была обычная семячка. Я быстро поднялась этажом вверх, забежала в квартиру и взяла кухонные прихватки. Снова же спустилась. Из далека было видно маленькое пятнышко. Я тихонько спустилась... Присмотрелась и резко попыталась словить его. Всё получилось быстро и успешно. Через несколько секунд в руках я держала маленького комочка- хомячка, он был испуганный хуже не куда. Поднялась в квартиру, положила хомячка в тазик.
    "Сейчас поужинаю и пойду в зоомагазин" - подумала Кира.
    Я быстро сварганила ужин, точнее всего на всего приготовила горячий бутерброт с сыром и колбасой. Взяла свою заначку. Оделась и побежала в зоомагазин, находился он не далеко в 5 минутах ходьбы от моего подъезда. Зашла в зоомагазин и начала поиски хомячего корма, наполнителя.
    "Ваки", "Витакрафты" тут всякие"- подумала я.
    В итоге купила : клетку, корм и наполнитель. Быстро побежала домой, всё таки хочется поближе разглядеть своего нового сожителя... С хомячком всё хорошо, спал в тазике. Клетку помыла, насыпала опилки, еду. Он так быстро накинулся на еду... и начал жадно чавкать. Назову-ка его... Познакомьтесь - ...

Следующую главу выложу точно на этой неделе :)

5. владислав4443

владислав4443 New Member

Названия кормов, пишутся в кавычках :wink:

6. polina62

polina62 New Member

владислав4443 :)
    Сейчас пишу главу следующую, скорее всего скоро выставлю :)

7. Евгеша

Евгеша New Member

Мне очень нравится :good: .Очень интересно, жду поскорей следующей главы :good: :good: :Bravo:

8. polina62

polina62 New Member

Евгеша Спасибо большое! :Rose: Очень приятно! :)

Поделиться этой страницей