Андариэль | HAMSTER.RU

Андариэль

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Andarial, 30 ноя 2011.

1. Andarial

Andarial New Member

Ну... Хм, коль я у вас объявилась - то стоит поздороваться со всем форумом. Я из Москвы, вернее области, в Москве же учусь-работаю. В далеком детстве у меня был хомяк, кажется, сирийский. Но у нас вообще немало животных было - всего было три собаки, волнистый попугайчик, мышки, аквариум с рыбками, одно время черепаха. Брат еще разводил мышек - и кормил ими какую-то свою змею - я тогда еще была совсем маленькой.
    Потом уже долгое время не были никого. Любимцы покинули нас, заводить еще кого-то не было ни сил, ни времени. А я вообще живность люблю. Хомяки симпатичны в том числе, меня саму друзья и коллеги часто хомяком дразнят за то, что я все время что-то ем, да в немалых количествах.
    В конце лета по предложению моего молодого человека у меня завелся хомяк. Он знал, что мне хочется завести уже какое-то животное, и увидел, что рядом с моим домом открылся новый зоомагазин. Съездили, купили клетку - а ввиду свежеоткрытости магазина животных-то там и не было. Отвезли клетку домой и поехали по окрестностям искать джунгарика. Мне давно нравились именно они - за их "бурундуковый", по-моему, окрас.
    Так у меня и появился Эцио.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. anna.stasi

anna.stasi New Member

Очень красивая девушка! :Rose:

3. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Приятно познакомиться! Рыжий цвет волос :good:

Поделиться этой страницей